DS-Service техническое обслуживание и ремонт отопительного оборудования

 

  •  
     
     
     
  •  
     
     
     
  •  
     
     
     
  •  
     
     
     
  •  
     
     
     

Открытие производства котлов Bosch - Buderus в Энгельсе

10.07.2014

3 июля 2014 года в 14:00 в городе Энгельс Саратовской области состоялась торжественная церемония, посвященная открытию производства газовых отопительных котлов всемирно известной марки Bosch - Buderus!

Событие стало значимым не только для группы компаний Bosch. Так, по заверениям участвующих в мероприятии губернатора Саратовской области и главы города Энгельса, открытие этого производства станет одним из ключевых моментов в развитии города и всей Саратовской области.

Руководство БОШ Термотехника поставило для себя и своих сотрудников амбициозные цели - начав с малого достичь максимального.

Если сейчас линия по сборке настенных газовых котлов мощностью от 18 до 35 кВт способна обеспечить лишь 90 котлов в сутки, то к концу года эта цифра должна вырасти до 130 настенников за 24 часа.

Две линии производства - настенные бытовые и промышленные котлы смогут покрыть потребности не только российских потребителей, но и идти на экспорт в страны Западной Европы.

Производство «на месте» промышленных котлов мощностью от 2,5 до 6,5 МВт позволит снизить конечную стоимость оборудования, а также затраты, связанные с логистикой  и, главное, закрыть проблему сроков поставки нужного оборудования.

«Котлы под брендами Bosch и Buderus, выпуск которых с этого года ведется на нашем новом заводе в Саратовской области, отличаются высокой энергоэффективностью и в то же время низким уровнем потребления газа, что делает их выгодным приобретением для российских потребителей», — заявил Герхард Пфайфер, полномочный представитель группы Бош в России, СНГ и Грузии.

Источник:http://www.c-o-k.ru/market_news/otkrytie-zavoda-bosh-termotehnika

Назад

© DS-Service - техническое обслуживание и ремонт отопительного оборудования, 2024

Web-canape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru