DS-Service техническое обслуживание и ремонт отопительного оборудования

 

  •  
     
     
     
  •  
     
     
     
  •  
     
     
     
  •  
     
     
     
  •  
     
     
     

Новый твердотопливный котел Buderus

28.09.2015

Компания «Бош Термотехника» представляет новый стальной твердотопливный котел с автоматической подачей топлива Buderus Logano S181 E. Данная разработка дополняет и расширяет модельный ряд автоматических котлов Buderus, представленных в России. 
 
Котел предлагается в трех вариантах мощности: 15, 20 и 25 кВт, что позволяет удовлетворить основную массу запросов частного строительства в потребности тепла. В качестве топлива могут быть использованы различные сорта угля и пеллеты. Потребитель может самостоятельно выбрать с какой стороны (слева или справа) будет установлен бункер для топлива, это делает Logano S181 E уникальным предложением на рынке. Также возможно увеличение объема бункера, что позволит работать котлу без «дозаправки» более трех суток. 
 
Автоматика управления котла поддерживает заданную температуру в системе отопления и контролирует температуру дымовых газов, что позволяет достигнуть высокого класса энергоэффективности и КПД 88%. Также возможно управление контуром ГВС и контурами со смесителем. Возможность подключения выносных проводных или беспроводных термостатов делает эксплуатацию котла еще более удобной, а модули GSM и Ethernet позволяют потребителю контролировать работу системы в целом и получать комфорт от работы котла.

Назад

© DS-Service - техническое обслуживание и ремонт отопительного оборудования, 2024

Web-canape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru