DS-Service техническое обслуживание и ремонт отопительного оборудования

 

  •  
     
     
     
  •  
     
     
     
  •  
     
     
     
  •  
     
     
     
  •  
     
     
     

Новый генеральный каталог BAXI 2015-2016

06.02.2015

Каталог посвящен в первую очередь продукции итальянского завода BAXI S.p.A., входящего в состав холдинга BDR Thermea, и включает в себя самую полную информацию по всем основным видам продукции: настенные и напольные стандартные газовые котлы, настенные и напольные конденсационные газовые котлы, твердотопливные котлы, бойлеры, газовые накопительные водонагреватели.

Каталог разбит на несколько основных частей.

  • Первая часть каталога посвящена подробному описанию модельного ряда BAXI, включая такие популярные в России модели котлов, как MAIN, ECO, LUNA, NUVOLA, SLIM.
  • Во второй части каталога представлен подробный перечень всех аксессуаров к газовым котлам BAXI с их фотографиями, описаниями и кодами. Здесь также приведено большое количество различных схем подключения котлов.
  • Третья часть каталога содержит различные справочные материалы, такие как: функциональные схемы котлов, основные компоненты и функции котлов, рекомендации и советы по использованию котлов BAXI в России, выдержки из нормативных документов, сервисные документы.

В новое издание включена информация о новинках 2014 года - настенных газовых компактных котлах с двумя теплообменниками 5-го поколения серии ECO Compact, напольных чугунных газовых котлах SLIM HPS, напольных чугунных энергонезависимых газовых котлах SLIM EF и напольных чугунных твердотопливных котлах серии BPI-Eco для работы на дровах и угле.

Каталог чрезвычайно удобен для проектировщиков, технических специалистов по монтажу и обслуживанию, менеджеров по продажам. Каталог должен стать настольной книгой для всех тех, кто работает с продукцией BAXI.

Назад

© DS-Service - техническое обслуживание и ремонт отопительного оборудования, 2024

Web-canape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru