DS-Service техническое обслуживание и ремонт отопительного оборудования

 

  •  
     
     
     
  •  
     
     
     
  •  
     
     
     
  •  
     
     
     
  •  
     
     
     

Котлы пятого поколения от BAXI S.p.A.

27.11.2014

Компания BAXI S.p.A. представляет новые настенные газовые компактные котлы пятого поколения серии ECO Compact с двумя теплообменниками. Новая серия является логическим продолжением гаммы котлов «эконом-класса» с раздельными теплообменниками отопления и ГВС и разработана на той же платформе, что и котел MAIN 5.
Источник:http://www.c-o-k.ru/articles/kotly-pyatogo-pokoleniya-ot-baxi-s-p-a

Котлы пятого поколения серии ECO Compact с двумя теплообменниками являются идеальным вариантом для применения в многоэтажных домах и небольших коттеджах и созданы с применением композитных материалов. Инновационным решением стало применение системы адаптации мощности и контроля тяги. Автоматика, получая сигналы от ионизационного электрода и датчика температуры дымовых газов, анализирует полноту сгорания топлива. По результатам такого анализа котел либо работает в нормальном режиме, либо подстраивается к ненормированным условиям воздухопритока и дымоудаления. Новая система адаптации мощности позволила отказаться от применения пневмореле и устройства Вентури.
Новая серия котлов BAXI выполнена только с закрытой камерой сгорания и состоит из пяти моделей, которые отличаются по производимой тепловой мощности для системы отопления и по производству горячей воды.
Данная серия котлов адаптирована к российским условиям и устойчиво работает в диапазоне питающего напряжения 170-270 В, а также при понижении входного давления газа до 4 мбар.
Новый котел в сочетании с инновационными решениями обладает всеми достоинствами двухконтурных котлов с раздельными теплообменниками предыдущих поколений. На котлах серия ECO Compact использован жидкокристаллический дисплей и интерфейс, аналогичный котлам четвертого поколения. Удобное меню и простой доступ к информации о режимах работы котла и сервисных параметрах делает общение с котлом легким и непринужденным. Самодиагностика и коды ошибок унифицированы для всех атмосферных котлов BAXI. 

Компактный, экономичный, надежный котел пятого поколения ECO Compact, разработанный с использованием новейших инновационных решений, способен удовлетворить запросы самых требовательных и взыскательных потребителей.

Источник:http://www.c-o-k.ru/articles/kotly-pyatogo-pokoleniya-ot-baxi-s-p-a
 
Источник:http://www.c-o-k.ru/articles/kotly-pyatogo-pokoleniya-ot-baxi-s-p

Источник:http://www.c-o-k.ru/articles/kotly-pyatogo-pokoleniya-ot-baxi-s-p-a

 

 

 

Назад

© DS-Service - техническое обслуживание и ремонт отопительного оборудования, 2024

Web-canape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru